Foot : 2è tour de la Coupe de France

Plein Air fait le point.

Foot : 2è tour de la Coupe de France

Arc Gray (R3) 3 – 1 FC Tilles (D1)

Entre Roches (D1) 0 –2  Levier (R1)

Coteaux de Seille (R3) 0 – 0 Sornay (4 TAB 3)

Franchevelle (D1) 1 – 0 Delle (R3)

Orchamps Vennes (R3) 0 – 1 Champagnole (R1)

Doubs (R3) 0 – 0 Guyans Vennes (D1) ( 3 TAB 4)

Frasne (D1) 1 – 1 La Joux Nozeroy (R2) ( 7 TAB 6)

RC Saônois (D1) 1 – 1 Besançon Velotte (D2) ( 6 TAB 7)

St Julien (D2) 0 – 1 Jura Stad (R3)

AS FC Belfort (D1) 6 – 1 Forges Audincourt (D2)

Melisey (R3) 1 – 1 Lure (R2) (5 TAB4)

Colombe les Vesoul (D1) 0 – 1 Chatenois (R2)

Rougemont (D1) 1 – 6 Audincourt (R1)

Bavans (D2) – US Sochaux (R2)

Noidanais (R2) 1 – 3  Belfort Sud (R1)

Saint Loup Corbenay (R3) 5 – 0 Meziré (R3)

Bessoncourt (R2) 2 – 1 Pont de Roide Vermondans (R1)

Autechaux Roide (D1) 0 – 6  Danjoutin (R3)

Bavilliers (R2) 4 – 0 Sous Roches (R3)

Seloncourt (D2) 2 –  2 Valentigney ( 5 TAB 4)

Héricourt (R3) 7 – 1 Giro Lepuix (R3)

Bourogne (D4) 1 – 2 Bart (R2)

Voujeaucourt (D2) 0 –  4 Vesoul (R1)

Pays Maîchois (R3) 1 – 2  Les Ecorces (R2)

Avoudrey (D2) 0 – 2  Arcade  Foot

Les Quatre Monts (D3) 0 – 4 AS Baume les Dames (R1)

Monts d’Usiers (D2) 2 – 3 FC Haut Jura (R3)

Travailleurs Turcs Pontarlier (D1) 0 – 2 Château de Joux (D1)

Dannemarie (D1) 2 – 0 Les Fonges 91 (D1)

Grandmont (D3) 0 – 2 Fauverney (R2)

Dijon ULFE (D2) 1  –  5 4 Rivières 70 (R1)

Marnay (D1) 0 – 1 Spartak Bressey (D2)

Doubs Sud (D2) 3 – 6 Perrouse (R2)

Champlitte (D2) 0 – 0 Poligny (R2) ( 5 TAB 4)

Thise Chalezeule (D2) 0 – 0 Dijon USC (R2) ( 3 TAB 1)

La Barêche (D3)1  – 0 Grésilles (D2)

Roche Novillars (R1)1  – 2 Saint Vit (R1)

Les 2 Vels (D2) 1 – 3 FC Mirebeau (R3)

 Dole Crissey (D1) - Amagney Marchaux (D3)

Jura Nord Foot (D2) 1 – 1  FC Montfaucon (R2) ( 2 TAB 4)

Olympique de Montmorot (D1) 1 – 0 Pleure (D2)

Mervans (R3) 1 –  3 Sud Revermont (R3)

Saint Maur (D2) 0 – 3 RC Lons (R1)

Auxonne (R3) – Foucherans (D1)

Dijon ASDOM (D3) 0  – 0 Bresse Jura Foot (R2) ( 2 TAB 4)

FC Ouges Fenay (D1) 0 – 1 Jura Lacs (R1)

Aromas (D3) 0 – 5  Val d’Amour (R2)

RC Flace Macon (D2) – Crissey (D1)

Created : lundi 7 septembre 2020 06:17 Categories : Sport | Actualités locales | Actualités Favoris : Ajouter aux favoris Tags : coupe de france | Football | Sport
Réduire Augmenter Taille du texte

Pour postez un commentaire vous devez vous connecter


Merci de sélectionner votre zone éditoriale, ceci ne changera pas le contenu de la page que vous avez demandée.